Mitarbeiter

Ursula Scharf
(Oberamtsrätin im Notardienst)
Tel.: 09131 97606-20
scharf@notar-martini.de

Michael Dittrich
(Amtsrat im Notardienst)
Tel.: 09131 97606-13
dittrich@notar-martini.de

Petra Moertel
(Vorzimmer Dr. Martini und Sach-
bearbeiterin für Gesellschaftsrecht)
Tel.: 09131 97606-22
moertel@notar-martini.de

Lisa-Marie Neugebauer
(Sachbearbeiterin für Frau Scharf)
Tel.: 09131 97606-21
neugebauer@notar-martini.de

Verena Keim
(Sachbearbeiterin für Herrn Dittrich)
Tel.: 09131 97606-14
keim@notar-martini.de

Nicole Piller
(Sachbearbeitung)
Tel.: 09131 97606-19
piller@notar-martini.de

Karin Schlett
(Telefonzentrale und Buchhaltung)
Tel.: 09131 97606-0
schlett@notar-martini.de

Dorota Kasiera
(Sekretariat)
Tel.: 09131 97606-25
kasiera@notar-martini.de

Lejla Bureković
(Auszubildende)
Tel.: 09131 97606-0

Gabi Purucker
(Archiv)

Claudius Molz
(Technik/EDV)