Mitarbeiter

Ursula Scharf
Oberamtsrätin im Notardienst
Vorbereitung von Urkunden im Bereich Familienrecht, Erbrecht und Grundstücksangelegenheiten
Tel.: 09131 97606-20
scharf@notar-martini.de

Michael Dittrich
Amtsrat im Notardienst
Vorbereitung von Urkunden im Grundstücksrecht, Bauträgerrecht
Tel.: 09131 97606-13
dittrich@notar-martini.de

Christian Ramsteck
Notarfachangestellter
Vorbereitung von Urkunden im Bereich Grundstücksrecht, Gesellschaftsrecht, Familien- und Erbrecht
Tel.: 09131 97606-26
ramsteck@notar-martini.de

Petra Moertel
Vorzimmer Dr. Martini
Vorbereitung von Urkunden im Bereich Gesellschaftsrecht
Tel.: 09131 97606-22
moertel@notar-martini.de

Lisa-Marie Neugebauer
Vorzimmer Frau Scharf
Vorbereitung von Vollmachten, auch Vorsorge- und Generalvollmachten
Tel.: 09131 97606-21
neugebauer@notar-martini.de

Lena Michaelsen
Vorzimmer Herr Dittrich
Vorbereitung und Vollzug von Urkunden im Referat Dittrich
Tel.: 09131 97606-17

Verena Keim
Vorzimmer Herr Ramsteck und Herr Dittrich
Vorbereitung und Vollzug von Urkunden
Tel.: 09131 97606-14
keim@notar-martini.de

Nicole Piller
Vorzimmer Frau Scharf und Herr Ramsteck
Vollzug von Urkunden aus allen Bereichen
Tel.: 09131 97606-19
piller@notar-martini.de

Lejla Bureković
Vorzimmer Herr Dittrich
Vorbereitung von Vereinsregisterangelegenheiten
Tel.: 09131 97606-24
burekovic@notar-martini.de

Katrin Reichert
Empfang und Organisation
Tel.: 09131 97606-10
empfang1@notar-martini.de

Karin Schlett
Telefonzentrale und Buchhaltung
Tel.: 09131 97606-16
schlett@notar-martini.de

Dorota Kasiera
Sekretariat
Tel.: 09131 97606-25
kasiera@notar-martini.de

Gabi Purucker
Archiv

Claudius Molz
Technik/EDV
technik@notar-martini.de